"Мы никогда не говорим правды"

Одна знакомая женщина, уже немолодая, пристрастилась беседовать с "голосами." "Голоса" передавали ей разные сведения о всех родных, а заодно и о других планетах. Часть того, что они сообщали, было ложью или не сбывалось. Но моя знакомая не считала это достаточно убедительным и продолжала им верить. Время шло. Она стала плохо себя чувствовать. Видимо, сомнения закрались ей в душу. Однажды она прямо спросила их: "Почему вы часто говорите неправду?" "Мы никогда не говорим правды," - ответили "голоса" и стали смеяться. Моей знакомой стало жутко. Тут же она пошла в церковь, исповедовалась и больше никогда этим не занималась.

"Когда ты призываешь Бога"
"Как я пришла к Богу"